Главная О компании Каталог Коллекции Акции Ювелиры Магазины Новости и статьи
+7 (812) 382-00-02
2019 - год жёлтой свиньи. В чём встречать НГ?

Желтая свинья любит золото!

_MG_8772.jpg


Хозяйка 2019 года ценитель интеллекта, красоты и роскоши. Год жёлтой свиньи советуют встречать в нарядах желтой цветовой гаммы, а отличная альтернатива желтому - золотой. Поэтому для того, чтобы задобрить хрюшку достаточно добавить к своему образу золотые украшения. Драгоценности помогут не только подчеркнуть неповторимый стиль, но и статус.  Ведь тот, кто трудился весь год - заслужил подарок. И не бижутерию, а настоящее ювелирное изделие, которое найдет отклик, и в образе, и в душе.


 

_MG_8725.jpg

 

_MG_8730.jpg

 

_MG_8732.jpg

 _MG_8735.jpg

Заслуженно побаловать себя или своих близких вам поможет компания “Роскошь ЗОЛОТА”.  С нашей помощью вы сможете:


В сети магазинов “Роскошь ЗОЛОТА” огромный ассортимент, эксклюзивные модели, товары только высокого качества и честные цены. Полюбоваться на яркие праздничные украшения можно в разделе #новогодняя коллекция. 

коллекция-роскошь.jpg

Жёлтая свинья = жёлтое золото. 

Желтый цвет - символ радости и оптимизма.  Достаточно вспомнить какого цвета солнце, пшеница и всем известный “смайлик”. Яркий и жизнерадостный желтый, является цветовым воплощением позитива и энергии. Известно, что этот активный цвет используется даже в терапевтических целях. С его помощью лечат депрессию, хроническую усталость, апатию, эмоциональное выгорание, интеллектуальное истощение. Новая коллекция компании сети магазинов “Роскошь ЗОЛОТА” предлагает вам пройти своеобразную цветотерапию.


Наша #космическая коллекция создана из желтого золота.

коллекция-космос.jpg


Драгоценный металл этого оттенка прекрасно подойдет для 2019 года. Желтое или лимонное золото имеет великолепный внешний вид, приятный солнечный оттенок, подчеркивает красоту и сияние камней практических всех расцветок. Лимонный металл является подходящим материалом для изготовления всех видов ювелирных украшений, в том числе: браслетов, цепочек, перстней, колец, сережек.
 
Расчётливая свинья.

Несмотря на буйный веселый нрав, свинья далеко не глупа и не легкомысленна. Это очень расчетливое животное. Астрологи не советуют сорить деньгами в 2019 году, поэтому к выбору подарков и новогодних нарядов нужно относится осознанно. Драгоценные металлы и натуральные камни не подвержены изменениям. Это долговечный дар, в котором можно не только блистать на новогодней вечеринке, но и передавать из поколения в поколение, как семейную реликвию. В сети магазинов “Роскошь ЗОЛОТА” вы найдете:



 В сети магазинов “Роскошь золота” вы сможете подобрать очень красивые украшения для себя и своих родных. Ознакомиться с ассортиментом мы сможете в каталоге:

ПЕРЕЙТИ-В-КАТАЛОГ-300х300.jpg

 
 






Ассистент