Главная О компании Каталог Коллекции Акции Ювелиры Магазины Новости и статьи
+7 (812) 382-00-02
Гороскоп на 2019 год

Чего ждать от жёлтой свиньи?

_MG_9160.jpg


Года жёлтой земляной свиньи китайцы ждали с нетерпением. Дело в том, что авторы гороскопа уверены, что свинка - один их самых лучших символов года.  2019-й пройдет легко и непринужденно. Печаль и грусть будут обходить стороной, а под ёлочкой каждый хороший человек найдет клад, ну или хотя бы конвертик с деньгами. Хрюшка щедро одарит всех, кто не нарушает законов жизни и природы. Пришла пора делать ставки и покупать лотерейные билеты, фортуна не заставит себя ждать.  В финансовом плане будут только положительные моменты, ведь именно фигурка свиньи является копилкой.

Компания “Роскошь ЗОЛОТА” желает своим покупателям чтобы предсказания китайцев непременно сбылись, и все россияне обогатились, и материально, и духовно. 

Сеть ювелирных магазинов “Роскошь ЗОЛОТА” решила порадовать своих покупателей не только красивыми коллекциями и скидками, но и актуальным гороскопом. Предлагаем вашему вниманию информацию о влиянии года на определенный знак зодиака и подбор камней талисманов. Ведь каждый знак оберегает свой камень. Ваша внутренняя энергия может усилиться, если подобрать камень, подходящий вам по гороскопу и внутреннему ощущению. 

ОВЕН (21 марта по 20 апреля)  В год свиньи представители этого знака зодиака будут под опекой высших сил. Их жизнь будет складываться удачно, планы осуществляться, мечты сбываться. Этому способствует и игривый нрав хрюшки и яркий, жизнерадостный жёлтый. В 2019 году огненные овны будут заключать договора, совершать сделки и осваивать новые горизонты. Их талисманами являют аметист и сердолик.


 Аметист

Талисман мудрости и спокойствия.
Помогает избавиться от вредных привычек.


0fcb49ca409172c1344074cdfecf790b.png

Сердолик

Усиливает интуицию, помогает избегать неправильных поступков.
Привлекает любовь и нежность близких.   

266570-1067757.jpg

ТЕЛЕЦ (20 апреля по 20 мая) В 2019 году тельцам придётся много работать и решать проблемы. Однако, в награду за трудолюбие и упорство Земляная Свинка принесет Тельцам выгодные сделки и дивиденды. Астрологи обещают, что в апреле сбудется ваша мечта и те, кто мечтал о заграничной командировке или путешествии точно окажутся на другом конце света. Так что изучайте иностранные языки, делайте все необходимые прививки и не забудьте взять с собой свой талисман - кахолонг, авантюрин или розовый кварц.

Кахолонг 
Возвращает мир в семью, помогает в воспитании детей.

img_9595.jpg

  

   Авантюрин
Бережет от зависти и дурных мыслей. Помогает справиться с аллергией.  

kamnya_avantyurin_5_08215338.png

    

Розовый кварц
Камень «женского счастья». Успокаивает нервную систему, стимулирует любовное влечение. 

a9d5e1fd31bf5cb89fb6b9f1f235a0a6.png

  БЛИЗНЕЦЫ (21 мая по 20 июня)   До конца зимы близнецы будут находится в некоей прострации. Однако уже весной приступят к воплощениям новых идей и планов. Свинка обещает представителям этого знака зодиака успех в делах, счастье в любви и даже финансовую удачу, но все эти дары получат лишь трудолюбивые, сознательные и ответственные. Хозяйка 2019 года вообще не терпит лентяев. Но вы ведь не из их числа? Возможно, преодолеть себя вам помогут ваши талисманы: тигровый глаз и агат.

 Агат - Поможет принять верные решения, убедить в своей правоте. Защищает от простуды.

9444ca143457a061cd5e77f7ae17343c.png

 

Тигровый глаз - Мощнейший оберег от опасностей. Снижает чувство голода и очищает тело от шлаков.

d04c512384c7ffabda886308249a89ab.png

 РАК (21 июня по 22 июля)  Только вперед! Под таким девизом в 2019 пройдет 2019 году у раков. Они больше не пятятся назад. Они дут по жизни уверенно по направлению к счастливому будущему. Желтая Хрюшка любит покружиться в вальсе, и с удовольствием пригласит Раков на бал.  А балов и светских мероприятий ожидается много – в апреле Раки познакомятся с влиятельными господами, и сумеют заручиться их покровительством. Представители этого знака зодиака будут блистать в унисон своим талисманам: халцедону, жемчугу, авантюрину.

 

Авантюрин - Бережет от зависти и дурных мыслей. Поможет справиться с аллергией.

original_8np95ku3kky8.jpg

 

Халцедон - Камень радости. Помогает от депрессии и проблем с сердцем. 
 

kolco-estrosia-khalcedon.jpg

Жемчуг - Способствует омоложению, освежает и тонизирует кожу.

     

9031ad01d6a5cd0776cea1f8cf6dc065.jpg

 

ЛЕВ (23 июля по 22 августа) До конца зимы Львы будут разбираться с делами и налаживать связи с ребятами из сферы бизнеса. Напряженная атмосфера на службе улучшится, и уже в марте 2019 львы станут незаменимыми работниками, а кроме того, в 2019 году цари зверей откроют в себе массу талантов, а уж в творчестве им вообще не будет равных.  К осени запас энергии может упасть, если этот прогноз астрологов сбудется, тогда не пренебрегайте отпуском. Отдохните, перезагрузитесь. И пусть восстановить жизненный тонус вам помогут ваши амулеты: яшма или халцедон. 

 

Яшма - Камень от усталости. Помогает бороться с переутомлением и ленью.

Яшма6.jpg

 

Халцедон - Камень радости. Помогает от депрессии и проблем с сердцем. 

halcedon-4.jpg


ДЕВА (23 августа по 22 сентября)    В 2019 году Девы наконец-то получат должность, о которой мечтали.  Девы окажутся в списке везунчиков и будут отмечать успех. Однако, работы навалится хоть отбавляй: командировки, сделки, конкуренты - только успевай. Нефрит, яшма и лунный камень не оставят дев в беде.  Эти самоцветы будут способствовать удаче в делах и процветанию.

 

Нефрит -талисман счастья. Привлекает полезных людей, способствует благополучию.

nefrit-i-ukrasheniya-iz-nefrita.jpg

 

Лунный камень - снимает напряжение, избавляет от гнева. Лунный камень на груди приносит счастье в личной жизни.  

Kak-vyglyadit-lunnyj-kamen-foto-svojstva-i-znachenie_32-1024x807.jpg

 

Яшма - камень от усталости. Помогает бороться с переутомлением и ленью. 

235653-983529.jpg

ВЕСЫ (23 сентября по 22 октября)  В начале 2019 года для полного счастья Весам не будет хватает самой малости – денег. Однако, хорошенько задобрив Свинью, можно получить несколько выгодных подработок. Ситуация улучшится летом. С июня и до самой осени Весы смогут выиграть в лотерею или получить новую должность с приличным окладом. Хозяйка года обещает “подкинуть деньжат”, во всем остальном помогут ваши талисманы: розовый кварц, кахолонг, лунный камень.

 

Розовый кварц -камень «женского счастья». Успокаивает нервную систему, стимулирует любовное влечение.

dde8c0dcbebe06fb2200f1e8825c7410.jpg

Лунный камень - снимает напряжение, избавляет от гнева. Лунный камень на груди приносит счастье в личной жизни.


6589.jpg


Кахолонг - возвращает мир в семью, помогает в воспитании детей.  


110492.jpg

СКОРПИОН (23 октября по 21 ноября)  Скорпионов денежными проблемами не испугаешь, у них всегда есть козырь в рукаве и запасной аэродром. Свинка не будет испытывать деньгами стойких скорпионов, напротив она поможет договорится с деловыми людьми о сотрудничестве. Скорпионы ребята продвинутые, и уже в начале весны приступят к воплощению желаний. В ваших начинаниях помогут сердолик, зеленый агат и яшма.

 

Зеленый агат - избавляет от стрессов, дарит бодрость и оптимизм.

VLA_1192.jpg

 

Сердолик - усиливает интуицию, помогает избегать неправильных поступков. Привлекает любовь и нежность близких. 

busyi-serdolik-s-kulonom-listik-1024x1024.jpg

     Яшма - камень от усталости. Помогает бороться с переутомлением и ленью.

yashma-14-e1494842376973-768x668.jpg

  СТРЕЛЕЦ (22 ноября по 21 декабря)  Весь февраль 2019 - го Стрельцы будут развлекаться, и тратить денежки на свое усмотрение. В начале весны представители этого зодиака составят довольно грамотный бизнес-план. Свинка советует вкладывать деньги в развитие дела. Покупка офиса и оборудования обойдется в кругленькую сумму, однако реклама всё окупит, ведь Стрельцы прирожденные торговцы. К новым вершинам бизнеса стрельцы взойдут вместе с агатом и бирюзой.

 

Бирюза - привлекает материальное благополучие. Повышает иммунитет.

a07c6cd88e36a36727fdda1ac4zt--materialy-dlya-tvorchestva-biryuza-imitatsiya-businy-1.jpg

 

Агат - поможет принять верные решения, убедить в своей правоте. Защищает от простуды. 

iFY25RQV0.jpg


КОЗЕРОГ (22 декабря по 19 января)   Козероги ненавидят залезать в долги и брать кредиты, однако, в апреле-мае сбегать в банк и взять некоторую сумму для развития бизнеса, всё-таки придётся. Не волнуйтесь, и не затягивайте свой поясок – вы быстро отдадите деньги и даже сумеете выйти в плюс. Зеленый агат, нефрит и розовый кварц помогут вам. 

 

Нефрит - талисман счастья. Привлекает полезных людей, способствует благополучию.

Браслет-нефрит-лилит.jpg

Розовый кварц -камень «женского счастья». Успокаивает нервную систему, стимулирует любовное влечение. 

0f78b4d9f905161103d36e392f8f2657.jpg

    Зеленый агат - избавляет от стрессов, дарит бодрость и оптимизм.

pr_image_81957.jpg

ВОДОЛЕЙ (20 января по 19 февраля)  В 2019 году Водолеи обзаведутся зарубежными партнерами и влиятельными покровителями и в итоге не смогут удержаться от открытия собственного дела. К тому же, в год свиньи их будут переполнять интересные и необычные идеи. В течение года Водолеи не будут попусту лить воду, а будут воплощать в жизнь грандиозные планы, считать деньги, и устраивать светские рауты. Держать марку на деловых встречах и корпоративах вам помогут обсидиан, бирюза.

 

Обсидиан - очищает от негативной энергии, помогает быть успешным на работе.

266250-1066672.jpg

   

Бирюза - привлекает материальное благополучие. Повышает иммунитет.

10-sinteticheskaya-imitaciya-biryuzy.jpg

РЫБЫ (20 февраля по 20 марта)  Деньги у рыб стоят на втором месте, после душевного равновесия. Однако, если они и задумываются о финансах, то не мелочатся. Они мечтают не о тысячах и даже не о миллионах, ведь они не плавают мелко. Им подавай солидный счет, золотые слитки, и драгоценности, желательно застрахованные. Неудивительно, что их союзники: аметист, жемчуг и бирюза.

 

Жемчуг - способствует омоложению, освежает и тонизирует кожу.

iBX43RMI9.jpg

    

Аметист - талисман мудрости и спокойствия. Помогает избавиться от вредных привычек.

amethyst-ring-gold-lovely-amethyst-february-birthstone-birthstones-collections-zales-of-amethyst-ring-gold.jpg

 

Бирюза - привлекает материальное благополучие. Повышает иммунитет

 

origH027Z531.jpg

Амулеты из самоцветов можно приобрести в любом из магазинов сети “Роскошь золота”. Наши специалисты расскажут о магической силе каждого из них и подскажут, какой подходит именно вам, опираясь на знаки зодиака. Кроме того, в нашей сети широко представлены украшения из драгоценных и полудрагоценных камней. 

Бизнес гороскоп подготовлен по заказу компании “Роскошь золота”. 











Ассистент