Главная О компании Каталог Коллекции Акции Ювелиры Магазины Новости и статьи
+7 (812) 382-00-02
Топ-5 самых дорогих помолвочных колец


     

     Весна вступает в свои права, романтичное настроение витает в воздухе. Самое лучшее время для заключения помолвки, чтобы успеть спланировать главное торжество. Конечно, огромную роль играет выбор помолвочного кольца. Будет это нечто символичное, важное только для вас двоих или традиционное кольцо с крупным камнем? Выбор только за вами. В то время как в мире знаменитостей есть ограничения - кольцо будет тем лучше, чем оно эффектнее и дороже, ведь за "звёздными парами" следит весь мир. Итак, представляем подборку 5 самых дорогих помолвочных колец знаменитостей.


5. Дженнифер Лопес, кольцо за 4,1 млн $

    Известный бейсболист Алекс Родригес объявил о помолвке с Дженнифер Лопес и подарил ей кольцо с огромным бриллиантом. Эксперты сообщили, что его стоимость доходит до 4,5 миллионов долларов. Спортсмен опубликовал на своей странице в Instagram фото кольца, которое преподнес певице и актрисе.




   

     Эксперт Steve Quick Jeweler в Чикаго Брэндон Хилл подчеркнул, что это огромный камень в 15 каратов с безупречной огранкой классической прямоугольной формы, который подчеркивает длинные пальцы его обладательницы. Размер бриллианта, его цвет и высокая чистота указывают на то, что это очень редкий камень, который не нуждается в дополнительном антураже. Именно поэтому он опоясан простым, но элегантным платиновым обручем.


4. Пэрис Хилтон, кольцо за 4,7 млн $


     В 2005 году влюбленный в Пэрис миллиардер из Греции, Пэрис Лацис подарил светской львице кольцо с 24-каратным бриллиантом  стоимостью в 4,7 миллионов долларов.




     Спустя несколько месяцев после скоропостижного расставания звезда продала кольцо на аукционе за $2 млн, чтобы помочь жертвам урагана Катрина. 


3.  Бейонсе Ноулз,  кольцо за $5 млн.

     Платиновое кольцо с бриллиантом в 18 карат от дизайнера Лоррейн Шварц, подаренное певице ее возлюбленным продюсером  Джей-Зи оценивается в 5 миллионов долларов.




     Счастливая пара до сих пор вместе и воспитывает близнецов.


2. Ким Кардашьян-Уэст, кольцо за 8 млн $


     Известный рэпер Канье Уэст не пожалел денег и приобрел возлюбленной диве кольцо с 15-каратным бриллиантом, которое также заказал у дизайнера Лоррейн Шварц. 




     В данном случае щедрость наверняка показатель сильных чувств, так как Канье и Ким до сих пор вместе и воспитывают четырёх детей.



1. Элизабет Тейлор, кольцо за 8,8 млн $



     Камень, известный как Бриллиант Элизабет Тейлор весом 33,19 карата, а раньше Бриллиант Крупа, украсил кольцо, которое актер Ричард Бертон подарил своей невесте. Он купил кольцо за 305 тыс. долларов




     В декабре 2011 года его продали с аукциона Кристи   за 8,8 млн. долларов. 



     В "Роскошь ЗОЛОТА" большой выбор колец, которые можно подарить на такой важный случай. Кроме того ювелир мастерской "Роскошь ЗОЛОТА" с удовольствием изготовит для вас на заказ совершенно индивидуальное, эксклюзивное кольцо. Подробную информацию и наличие уточняйте по телефону: 8(812) 382-00-02.


 Ювелирная мастерская  "Роскошь ЗОЛОТА" - 3 адреса в центре Петербурга.

ювелиры-600х150.jpg










Ассистент